Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний выпуск 25.02 (февраля) 2018

Город любви от 25.02.2018 День 5039 на ТНТ

На поляне Ксения Бородина как ведущая Дом 2 в свежей серии пытается выяснить реальное положение вещей на телестройке и не допустить сегодня возникновения еще больших проблем в отношениях участников. Илья Яббаров откровенно начал флиртовать с Жариковой, что совершенно не нравиться его девушке в лице Алены Рапунцель.

Ситуация так накалилась что Рапа заявила о расставании и не желает больше с 47ми летним мужчиной ничего иметь общего. Молодая девушка без опыта не должна бегать за стареющим мужчиной.

Вечерний выпуск 25 февраля 2018

Саша Черно честно видит симпатию и не сказала, что, у них может быть что-то общее кроме волшебства. В своих фантазиях старичок может и хотел бы «отчикать» Жарикову – так как постоянно смотрит на ее пятую точку и улыбается. Во всей ситуации Черно, прежде всего - жалко Алену, которая в силу своей молодости не может дать достойный отпор.

Илье просто нравится, чтоб о нем говорили. Очень стремно по мнению Таты прийти к мужику у которого есть вторая половинка и искушать его. Если кто-то станет действовать ее методами – то явно будет неприятно.

  • 25.02.2018, 22:32
  • 838
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной