Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 13 марта 2018 вечерний выпуск

В вечернем_выпуске Дом2 от 13 03 марта 2018. Если Саша уйдет, то Катя никуда не пойдет и останется на островах, а мужчина опять переводит все в смех. Можно по разному относиться и он приехал и перебрал всех девушек. Гриценко задает всем вопрос - если Зиновьева лезла в кровать ко всем мужикам, а они выставляют виноватым постороннего человека.

Стефан говорит что на Дом-2 было много хорошего и плохого а Ката Рос считает, что ранее резко реагировала на мнения. Пусть подержат на голосовании. К Прониной сегодня приехала в виде родственников. Тетя Алексея Кудряшова – Оксана. Думает, что с Кариной может свершиться пара и в принципе ей нравиться. Леша ее отпустил и пытается построить все с чистого листа.

Дом-2 вечерний_ 13 марта 2018

Если сегодня уйдет, не будет переживать. Для проекта достойная и точка поставлена задолго до этого времени. За пару часов до отлета он поддерживал и уверял, что будут вместе и хочет создать пару. За свои дела надо бороться, и совершила ошибку попросив дать ей черную метку, а Алексей не с Болинской, которая будет очень рада. Настя видит конкурентку и пытается оттеснить молодого человека.

  • 14.03.2018, 17:57
  • 1 113
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной