Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 Анонс эфира 13 марта 2018

Дом-2 На 6 дней раньше эфира смотреть онлайн

Смотреть свежий анонс раньше эфира от 13 03 марта 2018 года.  Дилова сегодня в анонсе эфиров Дом-2 заявила, что Саша не ищет себе оправданий и разорвал отношения с ней самостоятельно – так что более не надо рассчитывать на ее чувства и впредь будет строить отношения на проекте самостоятельно и с сегодняшнего дня считать себя свободной девушкой. Даже в глаза не может посмотреть и просто врет. Карина на островах мутила с Сашей, а Леша ее бросил из за флирта с Гобозовым. Ничего личного не позволила, а с Гобозовым ни в коем случае крутить не будет.

Дом-2 мини анонс 13 марта 2018

 Тата подозревает, что Александр слишком много громких слов озвучивает на дом-2 и за это может поплатиться. Катю любил до беспамятства и какого черта ехать на острова и зажигать там с девками. Дилова хочет только уважения и просит лгать ей прямо в лицо при всех участниках.

Илья Яббаров тем временем наладил контакт с Аленой Рапунцель и та начала ставить свои условия в которых надо свозить ее в ресторан и потратить немало денег в течении дня а ночью принести суши и курицу гриль в постель. Если отправит ее на пределы периметра и моментально упадет в днище. Что ее что Олю он приземлит этих звезд в один момент.

  • 12.03.2018, 00:12
  • 684
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной