Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной выпуск 12 февраля 2018

Lite Дом-2 от 12.02.2018 День 5026 на ТНТ

В дневном эфире на поляне Иосиф Оганесян недавно вернувшийся с островов вначале выразил желание продолжить построение отношений с Черно. Но как заметила Саша он только выразил желание быть с ней, но совершенно не желает налаживать мосты, а прячется по углам и проводит много времени с другими участницами. Влад Кадони вызвал пару на беседу и пытается вникнуть в обстановку. Если Саша его не удовлетворяет и постоянно капает на мозги в таком случае хорошей жизни не выйдет. Для мужика, по мнению Ефременковой год достаточный срок, чтобы понять, что действительно ему надо и принять конкретное решение о свадьбе.

Дневной выпуск Дом-2 от 12 февраля 2018

Прожить  десять лет вместе и в один момент утром проснутся в кровати и понять, что тебе уже 35 лет и нет совершенно ни детей, ни брака. Для чего тогда жить? Оганесян не желает пока давать конкретную надежду и есть моменты, когда люди расстаются и сходятся вместе. Получается что он приехал на дом 2 12.02.2018, чтоб разойтись окончательно. Влад Кадони понимает, что им следует начать новый этап.

Йося ничего такого не сказал, но при женщине не принимает то, что у нее было за периметром и это тянется до сего времени. Саша набрала много долгов и до конца не знает что за ситуация была. Когда все говорила до конца не думал. Кадони все точно знает и возьмет ответственность только после свадьбы.

  • 12.02.2018, 07:44
  • 1 346
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной