Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 1 марта 2018 дневной выпуск

Смотреть свежий дневной эфир от 1 03 2018 онлайн

На поляне в дневном выпуске дом2 за 1 марта 2018. В намерения жениться Саша Черно не верит и у нее полностью пропало доверие. После измены со стороны Оганесяна такое поведение вполне обоснованно. А сам Йося называет Александру шкурой и не желает говорить на лобном месте об этом инциденте. Лене так же парень изменяет и не надо оскорблять.

Марго Овсянникова с островов говорит что будет голосовать против Донцовой Майи. Кучеров в защиту половинки сказал, что плохая репутация хуже всего и не Марго им советы давать – так как она замешан в очень не хороших делах. Черную метку надо дать Овсянниковой и отправить домой Леша просит поддержать их и дать шанс построить крепкие отношения и сыграть свадьбу.

Дом-2 дневной выпуск от 1 марта 2018

Марина Африкантова считает что к Даше было мало приходов и она достойная участница и не должна унывать и отчаиваться а также честно рассказывать кто ей по душе. Она целый день утром целовалась с парнем ради того, чтобы сегодня не покинуть проект. Орлова в любом случает будет ждать ребят в Москве и встретят на поляне по приезду как полагается. Выносят листки для голосования и скоро решиться кто именно летит на Сейшелы а кто остается.

  • 01.03.2018, 21:11
  • 1 231
  • Рейтинг: + -1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной