Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 3 марта 2018 дневной выпуск

Смотреть свежий дневной эфир от 03 03 2018 онлайн

На поляне в дневном выпуске дом2 за 3 марта 2018.  Алексей Купин находится в сложной ситуации, ведь его девушка на проекте Майя после визита к врачу появилась навязчивая мысль как можно быстрее родить ребенка не только чтобы стать очередной мамой на Дом2 но и для повышения уровня здоровья как женщины. Купин как будто испугался и пытается с самого утра идти в отказ. Мужчина находит отговорки, что Донцова не желает жить в Одессе и у них нет постоянного источника дохода, кроме телешоу – как можно беременеть в такой обстановке?

Надо купить жилье в Москве, сыграть свадьбу, а потом рожать детей. Он хочет посоветоваться не только с друзьями, но и с остальными членами коллектива. Яббарова в очередной раз переспал с Олей Жариковой, которая даже не успела накинуть одежду. Тут в домик входят Алена и Катя, которые решили забрать личные вещи из комнаты.

Дом-2 дневной выпуск от 3 марта 2018

Такое поведение похоже на провокацию и Илья жестко отшивает девчонок. Много бывает ситуаций в которой надо брать окончательное решение. Планы есть и надо заботиться о здоровье, и они сегодня днем пойдет к Бетти и попытаются на ней ухаживать. Алексей переводит все в шутки и успокаивает - говоря, что все наладиться.

Им не нагрубили и просто после прекрасного волшебства девушки так и выглядят немного растрепанными. Она просто убила двух зайцев, и орать не надо, а нормально разговаривать. Беречь честь уже нечего а мужика окрутить в очередном выпуске получилось – так что окончательная победа пока за Олей Жариковой.

  • 03.03.2018, 01:31
  • 739
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной