Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 Остров Любви (14.11.2017) Сейшелы

Алиса поступила преступно в отношении своего парня - уехав с телешоу, и уединившись с Костей в гостиничном номере. Настоящий парень на Доме все это время переживал и не находил места – неужели девушка ему изменила? Сама провоцирует ситуацию. Когда приехал мужик и начал подходить ко всем. Алиса начала заигрывать в отсутствии Виталика.

Оганесян расстроил Черно оскорбив на своем празднике. Старалась сделать приятно и говорить о том, что сделала больно – тоже не стоит. Приревновала по тупости и если ее не устраивает что-то, не значит что поменяется. Такое просто искоренять и ранее приняла такой вариант общения. Его девушка и будет единолично решать все. Для нее это проектная история и пусть переиграет в свою сторону, а не как мальчишка бегать и завывать.

Марина плачет и жалуется Орловой что ее как человека не чувствует. Первым делом он невнимательный и ее как личность со своим мнением не воспринимает. Во время проведения конкурса был антракт и выразил о незаинтересованности принимать участие.

  • 06.12.2017, 22:53
  • 634
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной