Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Ночной эфир Дом-2 (19.11.2017) После заката

Ночью после заката на Доме-2 начинается взрослая жизнь. Тем не менее участники несмотря на предстоящее уединение за балдахином в ожидании волшебства ровно 19 ноября 2017 снова скатываются до обсуждения. Например вчера на проект пришла новенькая Марго и заявила что она сильная женщина и рядом находящийся мужчина с ней должен быть слабым и уметь как приготовить ужин – так и навести уборку в доме. Гриценко возмутила позиция хамки.

Юля обвинила новенького Артема Жукова в том, что он двуличен и пришел на шоу воспользовавшись симпатией одной девушки, а по факту высказал чувства к Графовой. Для Тани было новостью, что парень жил с женщиной в возрасте 35ти лет. Очень рада видеть и все хорошо, но не должен лететь на острова,  а завоевать ее сердце на поляне, ей нравиться Арем.

В столовой Юля решила подробнее расспросить Жукова о его пристрастиях. Почему ты сидишь и нервничаешь? Может расстроен тем, что пришел к одной девушке, а любишь – другую? Любое неправильно вымолвленное слово может быть использовано против него. Готов нести ответ за слова, и даже заселиться в комнату ночью тоже может.

 

  • 06.12.2017, 22:47
  • 654
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной