Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Ночной эфир Дом-2 (25.11.2017) После заката

Рапунцель ждет Диму на Доме-2? Сегодня в ночном выпуске от 25 ноября Оля заявила что ее достает муж и просит извинения о совершенной измене и желает воссоединить отношения в семье. Ребеночка он любит и ждет скорейшего рождения, готов оплатить предстоящие роды и взять все расхода на себя полностью. Черно высказалась, что такое положение на проекте – явный договоряк в парочка еще заранее придумала эту историю, в которой беременная женщина выглядит обиженной собственным мужем и ищет укрытия над головой на доме 2.

Тата и Валера считают приход Дмитренко полезным и не против этого. Также беседовали с ним и видят искренние чувства мужчины и желание сохранить семью. На сегодня он не изменил – просто были переписки. Личное здоровье и счастье семьи – важнее и полностью в ее руках. Димку разблокировала а у нее своя правда а у участников другая. Очень хочет чтобы все свершилось и слава Богу что ничего страшного в их паре не произошло.  Рапа устроила истерику и начала лить слезы ручьями.

Человек оскорбляет и Дмитренко бегать за ней не будет и отказывается прийти на шоу. Бузова звонит Диме и он знает ее номер и не поднимает трубку телефона. Пусть он увидит как его жена плачет и предлагает выйти на прямой разговор и таким образом решить ситуацию в свою пользу. Велком на телешоу – все самое интересное увидите в ночном эфире.

  • 06.12.2017, 22:38
  • 525
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной