Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 Вечерний эфир 4.12 (декабря) 2017

В вечернем эфире Роман Гриценко преподнес Бузовой роскошный подарок – драгоценное колечко с бриллиантом размером в пять карат. Валера советует сказать слова, в которых прозвучало б, что он прожил всю жизнь ради себя, а после будет жить ради Ольги. Мнение девушке такое, что все сделано публично и на показуху. Ни разу не сделал подарка наедине, а только на камеру. Рома хочет за счет нее пропиариться. Как объяснить ребятам, чтоб они так не думали. Гриценко стоял с букетом в уголку и если б его принудительно не вывели на сцену, то ни в коем случае не совершал поступок на публику. Если долго в отношениях, Оля будет носить колечко и тем самым показывать что любит парня.  Что можно подарить – либо цепочку, крестик, кулон или колечко. Такой дорогой подарок ведущая может не принять и если не возьмет его – будет вдвойне неприятно.

Крутой подарок на поляне

Мишек по мнению Африкантовой дарили много раз. Самое главное в свершении поступка – искренность и если сделать с чистыми намерениями Оля примет подношение и будет рада как ребенок.

Черкасов приглашает от руководства и заявил что все скинулись и даже Роман приложил большую часть и оно реально крутое и дорогое. Никто об этот моменте не узнает и они в данном случае поддерживают юное дарование и дарят пяти каратный камень в обрамлении. Просит не звонить Бузовой и не предупреждать – пусть это будет приятным шоком. Как бы не иронизировал Чачес или Кристина –сделай с душой как настоящий мужчина.

  • 06.12.2017, 22:26
  • 658
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной