Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 18.12.2017 Ночной эфир / После заката

Сегодня ночью Йося вел себя провокационно и даже потрогал участниц за прелестные места за что и получил от любимой. Саша Черно высказала в лицо Оганесяну а постом – расплакалась. В этом мире не просто найти свою любовь а Иосиф возможно был ее последней ошибкой на Дом-2. В комнату вошла подруга и попыталась привести чувства в порядок, предварительно выгнав наглого мужика из помещения.

Взрослые забавы в столовой – облизать банан

Тем временем в столовой идет настоящая взрослая игра. Парни и девушки на ночь 18 декабря раззадорились и заставили Лизу облизать его. Победа засчитана и конкурсы посвященные окончанию школы актеров – продолжаются. Следующее задание было облизывать соски противоположному полу. Штрик не стесняется и пошел до конца. Оперативно залез под футболку любимой и облизал все что можно.

Саша Черно в истерике

Саша до сих пор плачет, жалуется лучшей подружке на свою судьбу. Хочет покинуть Дом-2 и убежать восвояси. Хочет нормальных отношений а за последние три месяца у нее не было. Да немножко потанцевали и Йося совершенно не намеренно полез - дотронулся рукой до приятной части тела. Саша после заката не может звонить продюсерам и обещает сделать с утра и попросить об ее исключении с шоу.

  • 18.12.2017, 12:31
  • 1 524
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной