Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 Остров любви (19.12.2017) Сейшелы

На островах идет подготовка к предстоящим праздникам. Как будут праздновать новый год на Сейшелах - пока не сообщается. На сегодня в эфирах от 19 декабря Саша Черно решила высказать свое мнение непосредственно поляне а также ведущим и остальным участникам.. Хочется отметить, что девушка за несколько дней проведенных на островах похорошела и обзавелась на только морским загаром, но и набрала пару лишних килограммов. Это немножечко огорчает ее парня Иосифв Оганесяна с которым последнее время не может найти общий язык и наладить отношения.

Гриценко и Бузова не расстались

Сегодня Гриценко должен ответить на вопрос – что именно Роман будет делать в текущее время. От своей мечты парень не отказывается и будет всеми силами стараться быть достойным Оли Бузовой. Что именно он предпринимает, чтобы стать принцем. Он сейчас на 10 пунктов позади ребят - по мнению Валеры. У него есть время и пусть посидит пару минуток и собравшись донесет своим реальные мысли.

Гриценко практически проиграл

Не надо советовать, что должен высказать Роман. Да он чувствует, что хочет быть с Бузовой и пусть уйдет, ухаживая за звездой, чем приставая к посторонним девушкам.

  • 19.12.2017, 07:32
  • 846
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной