Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 19.12 (декабря) 2017 Вечерний эфир

В свежей вечерней серии Дом-2 от 19 декабря 2017 вы увидите как участники в прямом эфире выбирают того, кому придется покинуть шоу. Ранее отметим, что на голосовании большинство голосов отдали на Гриценко = именно он и должен быть покинуть проект. Видно что молодой человек сильно расстроен и по прежнему не желает упускать Бузову – ведь это его мечта. Роман по жизни фартовый человек, но ему сегодня предстоит уйти за периметр.

Кто ушел с Дом-2 сегодня

Роман ранее думал, что на Дом-2 нет близких людей и он ошибался. Сдаваться не собирается и хоть и уходит – но продолжить развиваться и использовать новые возможности. Ему очень жать что Бузова не поверила на все 100 процентов в его симпатию и постарается сделать все, чтобы их общение не потерялось. Не знает получиться или нет – но предпримет все возможное.

Бузова плакала, когда уходил Роман Гриценко

Саша Черно высказалась, что он искренний человек и думает что в Москве он найдет желаемое и добьется намного большего. Арай был мало знаком, за короткий срок сильно привязался и назвал настоящим другом, которому можно довериться. Нереально крутой и амбициозный а по возвращении в столицу обязательно увидятся.

Андрей Черкасов приглашает на кастинги

Андрей рассказывает, как был новичком и делал много ошибок на шоу а после дорос до вполне приличной должности и неплохо на этом зарабатывает. Все кто желает пройти кастинги и попасть в прямые эфиры пусть приходят в среду и покажут себя во всей красе.

  • 19.12.2017, 20:09
  • 1 109
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной