Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 19.12.2017 Ночной эфир / После заката

В ночной свежей сери Дом-2 «После заката» эфир за сегодня от 19 декабря 2017 вы увидите как прошло очередное лобное место и что именно в качестве сюрприза любимому приготовила Марина Африкантова. С уходом Гриценка ситуация на проекте практически не поменялась – лишь Оля Бузова потеряла одного из самых ярых фанатов, приносящего не только дорогие подарки, но и дарящего любовь и внимания. Тем временем ожидается приход новеньких парней и девушек, которых будет аж семь штук. Роман был настолько искренен и честен и можно назвать молодого парня настоящим мужиком, каждый из коллектива потерял не только хорошего человека, но и искреннего друга.

Бузова оставила Гриценко – постановка или случайность?

Оля Бузова заметила, что они сами сделали осознанный выбор, и кто-то голосовал головой а кто-то сердцем. Да мужик желает остаться и в коллективе ведет себя позитивно и не было ни одного человека за которым по уходу плакали. Ни в коем случае не надо отпускать и надо спасти. Все стали начали хлопать и кричать просьбу «оставить». Бузова 13 лет на проекте и на ее памяти первый раз, когда не хотят отпускать парня.

Роман Гриценко не отступит и будет далее ухаживать за Бузовой

Опираясь на слова всех, ведущей ведь тоже не безразлично их мнение и делает подарок – оставляя его на телешоу. На поляне звучат восторженные слова, Роман всех любит и рад что не ушел сегодня за пределы периметра Дом-2. На этой неделе придет много новеньких и в итоге останутся самые достойные.

  • 20.12.2017, 00:11
  • 781
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной