Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 2.01.2018 Вечерний выпуск / Город любви

В вечерней серии Дом-2 от 2 января 2017 на лобном месте развиваются события следующим образом. Отношения Гриценко и Бузовой под угрозой, ведь молодой человек изменил ранее данному слову, что он будет Ольгу добиваться всеми методами и никогда не начнет заигрывать с другими девушками на проекте?

  1. Почему Гриценко не любит Бузову
  2. Как Оля провела Новый Год

Этими вопросами активно задаются пользователи социальных сетей, которые не только смотрят все эфиры, включая вечерний, но и остальные и даже находят время обсудить некоторые важные моменты.

Как сказал сегодня Дима, Роман совершенно не любит Бузову и это всем видно, иначе совершенно не стал заигрывать к молодым красоткам на Доме-2. Реакцию Ольги еще предстоит узнать.

Как Бузова встретила новый 2018 год остается загадкой. Но есть одно утверждение, что она точно была не с Ромой, а возможно отмечала праздник совершенно с другим человеком. Так ли это станет известно сегодня на поляне.

Город любви от 02.01.2018 / Мнение участников

Рома – упертый и здоровый баран, который упирается рогами и ничего не может более сделать как просто стать перед стеной и бодать ее. В 2018 году собаки все будут жить по совести и Гриценко еще раз заявляет, что за такие слова будет бить Дмитренко. Сам парень будет еще больше ухаживать и не успокоиться, пока не приведет ране задуманный план в исполнение.

 

Как думаете -  беременна ли Рапунцель да нет

 

Популярный блог посвященный официальному сайту Дом-2ру создал новый опрос в котором интересуется мнением фанатов шоу. Настоящая ли беременность у Оли или она просто притворяется ради очередного пиара и простого зарабатывания денег? Результаты станут известны совсем скоро, следите за прямыми эфирами.

  • 02.01.2018, 17:37
  • 693
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной