Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 вечерний эфир от 23.01 (января) 2018

Смотреть Город любви за 23 января онлайн

Алиша и Лиза – новенькие девушки на Дом-2, которые пытаются выстроить свежие отношения и готовы буквально на все ради того, чтобы задержаться на проекте. Сегодня новенькая хочет говорить в открытую и обозначить окончательно собственную позицию. Лиза любит Чайчица. Ранее уже приходили к Леше - и все заканчивалось мимолетным романом. Она хочет полететь на острова и хочет наладить с ним прямое общение. Дней за пять воплотит планы в жизнь. Если тот отошьет ее – сможет ли проявить женскую хитрость? Если у Алеши есть чувства – никакая конкурентка не помешает. Леша не чувствует ничего к Лизе и в его глазах совершенно нет искорок.

Вечерний Дом-2 от 23.01.2018

Алиша будет расстроена, если ее прямую конкурентку отправят на Сейшелы и это может произойти буквально вечером. Саша  Черно рассказывает, что ситуация на поляне ясна на 50 процентов. У Леши горят глаза. Не факт что он не сменит, старую на новую подружку.

Орлова замечает, что такое поведение характерно при дефиците доверия. Такое возникает на расстоянии. К нему прибудет красотка - в купальнице и прочем откровенном наряде – не устоит. Что мешало быть одним целым в периметре? Все что произошло последнее время – хорошо. Почему Алиша ранее высказывала симпатию к штриху а после неожиданно сменила приоритет на 90 градусов. Для чего она на Дом-2, просто попиариться? Лизе интересно, если ее отправят вместе двоих на острова – сможет подходит к Леше. Она не дерется и есть мужики, какие могут сказать твердое нет девушке.

  • 23.01.2018, 18:32
  • 2 052
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной