Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 Остров любви 24.01 (января) 2018

Смотреть свежий эфир Дом-2 за 24 января онлайн

На острове Леша Чайчиц хочет замутить с новенькой, при этом полностью игнорируя свою девушки. В то же время на поляне Рома Гриценко пытается достучаться до сердца Бузовой, какая зажигает на Таити. Очевидно, телезвезда перебрала лишнего и в прямом эфире высказывается о любви. Что это очередная постановка или хорошо спланированный пиар-ход? Спрашивают в пабликах фанаты телешоу.

Далее в эфире было показано длительные воспоминания с Гриценко и Бузовой в главной роли. Оле очень приятно и всю жизнь отмечала дни рожденья на работе. Сейчас в далеком острове и с ней только сестра и подруга. За год стала красивее и мудрее, конечно постарела немножко. Несмотря на то, что их разделяет большое расстояние, готова вскоре вернуться в Москву и выставить поляну – как это положено на Дом-2 Если что может провести лобное. Просит не беспокоить девушки излишне. Влад Кадони видит что телезвезда явно неравнодушна к Роме. 

Остров любви 24.01.2018

Сегодня день ухода и уже четыре человека являются номинантами на уход с проекта. Кто из коллектива покинет Дом-2. Черкасов напоминает, что в официальном приложении можно проголосовать за любого человека и таким образом выгнать или оставить его на шоу. Скачав и установив его можно быть в курсе событий дома-2.

  • 24.01.2018, 08:06
  • 718
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной