Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом-2 вечерний эфир от 28.01 (января) 2018

Смотреть Дом-2 Город любви за 28 января онлайн

Сегодня в вечернем выпуске Маринка пытается наладить отношения с Ромой и не допустить распространения конфликта на Доме-2. 28 января Кадони предложил Диме Дмитренко поехать отдельно к своей матери в родной город и решить вопрос по его жене. Олю как известно сильно недолюбливает мать Димы и готова буквально растерзать ее за унижения сыночка. Влад Кадони готов отпустить парня на некоторое время за пределы периметра, но заявляет, что он поедет с камерами в сопровождении оператора, который и снимет все происходящее для проекта.

Вечерний от 28.01.2018

ведущий заявляет, что Марина Африкантова время и она точно не очутилась в мужской спальне. Когда решила пойти туда после возникновения ссоры с Капаклы. Тем временем Рапунцель не желает отпускать мужа на пределы периметра Дом-2 надолго. Она беременная девушка и точно испугается, если он продолжит нервировать ее. Дима просит выслушать его и на сегодня он предлагает идею – ее мама прилетает на проект и после этого Дмитренко полетит проведать свою маму.

Ссора Марины и Романа

Африкантова настаивает что будет несмотря на постоянный контроль со стороны Ромы будет уважает его как мужика и добытчика. Кадони спрашивает – почему от должен терпеть такое. К примеру вчера ему говорит что ей закрывают рот – не кажется что довольно странное поведение. Этот момент связан с вчерашней беседой и проявляется такое в принципе в паре. Можно сегодня обсудить все моменты и можно сесть и спокойно поговорит – решив таким образом проблему и найти точки примирения.

  • 28.01.2018, 17:39
  • 2 380
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной