Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 2.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви за 2 02 2018 свежий выпуск / День 5015

Сегодня на поляне рассматривается ситуация с Сашей Гобозовым и его девушкой. Отпустить ситуацию не так просто и надо дать определенный шанс Кати, и возможно так получиться выстроить чувства на Дом-2 и крепко полюбить друг друга. Саша Черно сегодня находится на островах любви и задает прямой вопрос. Если выйдет так, что старый и топовый участник, если не получиться будет ли он рассматривать другие кандидатуры. Нет, он пришел именно к Кате и наверное будет принимать решение по факту. Йося спрашивать что Гобозов ранее неоднократно изменял и будут ли они как пара участвовать в новом конкурсе «свадьба на миллион».

Он не относиться к такому типу людей, что будут долго уламывать. Влад подытоживает, и много слов прозвучало и это говорит о многом. Новый человек, какой пришел сегодня – Илья Яббаров. Это похоже не на приход а на въезд. Поля все убрал, и снег почистил в Саратове, а также за любовью приехал. Вот она красотка, и главное чтоб шутка не стала судьбоносной.

Вечерний Дом-2 2.02.2018

Орлова вспоминает, что у Ильи всегда были красивые женщины и даже бренды проекта в лице Оли Рапунцель. Почему именно Марина Джураева. Сейчас и узнают, и просто девочки не нравился никто и пришел ее мужик, и будет раскрывать, и строить отношения. Марина волшебничала с Виталиком и это ее была ошибка жизни. Очень пожалела, что в первый день все случилось, и целовалась на острове в рамках конкурса. Может, стоит уехать пока не поздно. Такое ничего не меняет и может завтра всплывет новая информация.

  • 02.02.2018, 07:22
  • 8 216
  • Рейтинг: + +1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной