Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 4.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви за 4 02 2018 свежий выпуск / День 5018

Сегодня, в вечернем Дом-2 идет важный разбор отношений. Оля Бузова недовольна тем, что Рома Гриценко пустил к себе в кровать постороннюю девушку и даже некоторое время лежал с ней в постели. В студии после того, как парень подсел к Оле, она отстранилась и попросила не приближаться настолько близко – она же девочка и может передумать в любую секунду.

Влад спрашивает если ведущая хочет уединиться в гримерке с Гриценко – организует данное действия. По сути он что желает подержать свечку? Гриценко явно не против такого повороту событий и даже облизывается. Кадони может пойти и попить чайку и там есть бутербродики с колбаской. Такого напора телезвезда явно не ожидала. Итак эта девушка на проекте совсем недавно и именно Настю Галинскую желание привело в студию дома2.

Вечерний Дом-2 4.02.2018

Гобозов на проекте и сможет ли простить Катю пока остается вопросом. В вечерней серии будут открыты явные стороны и завтра покажут полную версию событий в 23:00 на ТНТ. В этот день они отмечали день рожденья и Настя не смогла в клубе за собой уследить. В ночных клубах она расстегивала рубашку Талыбову и явно пристава с определенными намереньями. Как подруга знает, что произошло в мужской и ее бес попутал. Девушка ведет как настоящая лица и специально спровоцировала прерии, ради любви. Саша в один миг понял как сильно любит ее и уважает, в нем вспыхнуло настоящее чувство ревности.

Город любви от 4 февраля

Циничным образом молодой паренек был использован. Мила Романди выступила против и заявила, что в мозгах такого не было а вот взяли и озвучили. Хотела и свершила, Влад просит подключить экспертов. Мужик на проекте находиться в статусе брака и заводит романы, даже не разведясь. Где жена и ребенок? Гобозова сильно расстроило, и каждый день проводит с ним время и в 8 утра отвозит малыша в садик, своей семье оставил квартиру и оставил себе всего 1500 рублей. Так же бизнес остался им. Бузова напоминает, что он довольно агрессивно настроен и так как пришел в качестве обыкновенного члена коллектива, его сложности будут обсуждены подробным образом и показаны на всю Россию.

  • 05.02.2018, 19:35
  • 3 264
  • Рейтинг: + +1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной