Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 6.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Lite за 6 02 2018 свежий выпуск / День 5020 -

Сегодня Оля Рапунцель на поляне сильно рассержена поведением своего мужа. Главной миссией отпуска Дмитренко было примирить две враждующих стороны свою и маму Ольги. В итоге данное действие можно считать проваленным, а беременная девушка может просто вылететь сегодня с лобного места. Дима любит и переживает и даже принимать не желает и почему должна терпеть такое поведение. Нина Григорьевна маразматичка. Пусть тоже Рапу оскорбит, и ранее неоднократно делала больно. Вчера не подняла трубки, и можете распинать Олю – та совсем не против.

Дом-2 дневной от 6 февраля 2018

Дима может и ее мать оскорбит и все отпускает – тем более что скоро малышка родиться. Ее хватило всего на три дня и завтра Дмитренко будет первым кандидатом на голосование. Зрители выбрали его на первое место. Всем надо довести начатое дело до конца. Зрители решили и желают, чтобы покинули телешоу Дом-2. Оля решила что до ее добрались и станет отстаивать себя - так как уходить с шоу нет желания.

Орлова спрашивает о причинах непонятного общения. Просто проламывает головой стену. Яббаров видит, что  они хотят от матери. Дима не имеет своего слова. Спасибо ей большое, что она одевала, кормила и вырастила такого сына. Доказывать ничего не стоит. Почему унижается? Она присутствует в жизни, и отстаньте от сына и Оли – пусть родиться нормальный ребенок.

  • 06.02.2018, 18:46
  • 1 606
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной