Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 8.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Lite за 8 02 2018 свежий выпуск / День 5022

В дневном эфире вы увидите как развивалась обстановка отношений Димы, который вернулся недавно из отпуска, Оли Рапунцель а также других участников. На поляну пришла одна из бывших девушек Дмитренко, которая утверждает, что проводила с ним отлично время и неплохо развлекалась. У парочки также случилось волшебство и он говорил красивые слова и страстно целовал. Идет на Дом-2 узнать тогда он играл с ней или сегодня просто забавляется с Ольгой. Бузова просит разобраться в ситуации и надо начать с некоторых вопросов.

Они познакомилась в ресторане еще в ноябре месяце. Всем представлял своим редактором и совершенно не рассматривал ее как серьезные отношения. Говорил, что хочет разводиться с женой и просил переехать к нему и жить совместно. Девушка показывает переписку в телефоне в качестве доказательства их любви.

Дом-2 дневной от 8 февраля 2018

В ресторане виделись только с Ириной Михаловной. Бузова не знает, с какого места читать. Яна спрашивает как его дела и очевидно скидывал ей голые органы. Не хочет обижать и проводить наедине больше времени и ему во всех смыслах хорошо. Близости с Яной совершенно не было. Рапунцель вот никогда не изменяла супругу и поэтому сидит и плачет на лобном месте. С Кириллом только целовалась и просит не показывать камере его нахальные глаза. После поговорят вместе и девушка - все расскажет Ольги.

  • 08.02.2018, 15:59
  • 1 838
  • Рейтинг: + -1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной