Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 8.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы за 8 02 2018 свежий выпуск / 5022

В утренней серии Дом-2 на острове проходят очередные прерии в ходе которых Роман Капаклы стремиться завоевать не только признание у Марины  Африкантовой, но и стать настоящим лидером. Ведь до сего времени парень стоял как будто позади своей девушки, и она не только снабжала его дорогими подарками, но и покупала питания для спорта. Ведь Маринке на Сейшелах необходим молодой и накачанный парень. Получается, что в паре Дмитренко и Рапунцель все наладилось.

Но неожиданно пришла на поляну Яна, которая заявляет, что давно встречалась с Димой и посещала не только клубы, но и рестораны в каких неплохо проводила свое время. Ольга даже расплакалась, когда узнала, что у них было совместное волшебство и романтические поцелуи. Также сегодня на лобное место пришла Вероника. Неужели хочет строить отношения с Давидом и как скоро будет готова проводить с ним время в постели, не только днем, но и ночью под балдахином.

Сейшелы 8 февраля 2018 (Дом-2 остров любви)

Яна не готова отвечать на этот вопрос и с Димой были отношения через три недели. Если девушка его заинтересует – то готов ждать. Следующий парень Дима и пришел к Оле Жариковой. По всем параметрам будет его и Штрих после разговора переосмыслит поведение, в нем 180 сантиметров счастья. Влад Кадони ставит новенького участника рядом с собой и выглядит как гном рядом с великаном.

  • 08.02.2018, 15:59
  • 2 419
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной