Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 9.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви за 9 02 2018 свежий выпуск / День 5023

В вечернем выпуске Дом-2 участники проекта пытаются разобрать ситуацию на лобном месте. Сергей Кучеров не понимает поведения Дмитренко. Дима был в отпуске в ходе которого не смог добиться ничего из поставленного перед ним женой. Мужчина так и не примирил матерей, но смог притянуть на поляну Алену Рапунцель. Некоторые полагают, что приход Кати – как бывшей любовницы Димы, просто очередной хайп волну которого пытаются поднять продюсеры шоу.

Сам виновник торжества не признается в измене, чем вызывает неоднократные истерики жены. Катя же уверяет, что провела не одну ночь с Димой и занималась волшебством. Может ли быть так, что беременная Оля уйдет с дом2? Коллектив сегодня ведет приготовление пищи в кулинарном цехе и понимают, почему Рапа выгораживает виновника.

Вечерний Дом-2 9.02.2018

Тата считает проблемой, что Димка не признается в измене и даже переписывается с женщинами. Выходит ее слова нашли подтверждение и вечером все будет подробно разобрано на поляне. Абрамсон предлагает назвать все остатками прошлого, забыть и начать новую жизнь с чистого листа. Тата жалеет беременную Олю, он слаб в коллективе и пока не может твердо утвердить свою личность. Алена хочет остаться на проекте и стать знаменитой. Недавно снялась в официальном выпуске журнала.

Пока квартиру потянуть не может и ее муж все посчитал и если ее бабушка попадет в больницу, кто будет за кошкой смотреть. Проблемы за проблемой и для чего из накоплять. Также увезла ключи от квартиры, и зайти никто не может, а бабушка на работе.

  • 09.02.2018, 07:40
  • 3 519
  • Рейтинг: + +1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной