Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 9.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После зкаката от 9 02 2018 свежий выпуск / День 5023

Ночь на поляне идет по-настоящему насыщенная жизнь, парни и девушки откровенно пытаются на дом2 завязать не только дружеские, но и романтические отношения. Оля крайне недовольна поведением своего мужа за периметром. В течении короткого времени Дмитренко смог ухаживать за несколькими красотками сразу и даже переспать с Катей. Именно она недавно пришла на лобное место и рассказала правду о волшебстве с Димой. Беременной Рапе ничего другого не остается, как терпеть любовницу мужа и показывать, что прощает его – лишь для сохранения семьи и будущего их ребенка

Надо переубедить Алену и отговорит ее от участия в шоу. Дима уверен, что Савкина имеет свою голову на плечах и может вполне отвечать за свои поступки. Проект точно не навредить ей, а поможет вырасти как личность, а может и стать известной на всю страну. Гобозов пришел к Зиновьевой на коне и в доспехах. Тут пришла юная Ивана и явно пришла по душе Саша. Яббаров считает их отношения чистыми и ближайшее время Александр переключиться и станет активно действовать. Опасности Катя пока не чувствует, но сидит сложа руки и данное, не идет ей на пользу как участнице.

Дом-2 ночной 9 февраля 2018

Илья хочет быть вместе с Аленой Рапунцель а Гобозов скоро точно не устоит перед юной красавицей. Катя больше не нужна и они расстались. Ради любви готов пойти на всех  сегодня в ночном дом-2. Роман приехал в городские квартиры и мама не хочет уезжать из столицы. Ей весь процесс нравиться пока не втянулась и он намерен отправить ее домой.

  • 09.02.2018, 07:40
  • 1 648
  • Рейтинг: + -1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной