Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 10.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы за 10 02 2018 свежий выпуск / День 5024

На островах участники в лице Африкантовой и Романа продолжают выстраивать настоящие чувства на Дом-2. Не забывая при этом отдыхать на пляжах Сейшел, и нежится под теплыми волнами океана. Тем временем Ксения Бородина, какая находится последнее время на острове любви в качестве ведущей напоминает – скоро пройдет очередное голосование, и часть участников точно покинет данное место. На поляне идет целая череда событий. Саша Гобозов заварил кашу, которую по словам Кати расхлебывать надо долго. Зиновьева разорвала отношения с Сашей, который вчера поцеловал Ивану и фактически признался ей в любви. Подружки как могут успокаивают ее и предлагают выгнать данного участники в ближайшем голосовании на лобном месте.

Сейшелы 10 февраля 2018 (Дом-2 остров любви)

Свежеиспечённая парочка вчерашний день закончила поцелуями, а сегодня с самого утра гуляют по лесу – обкидывая снежками. Черно обратилась к Кадони и просит ускорить приезд Оганесяна на поляну, дабы начать с ним по-настоящему любить друг друга. Ведь находясь за тысячи километров от мужика волшебничать не получиться.
Вскоре состоится очередное шоу Дом-2 в котором Оля Бузова не только покажет новый клип с участием известной мировой звезды, но и подробно расскажет о съемках а также устроит концерт с зажигательными конкурсами «Вомэн Ольна Бузова».

  • 10.02.2018, 18:25
  • 3 485
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной