Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 13.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Lite за 13 02 2018 свежий выпуск / День 5027

В дневном выпуске сегодня на поляну телестройки пришел Оганесян с тортиком. Йося рад снова быть среди знакомых и готов начать новые отношения. Юля Ефременкова безумно рада приходу мужчины а Саша Черно пытается снова завести теплые чувства. Влад Кадони все время Саша ждала и пока непонятно кто станет помехой в их жизни. В лайт эфире Дима Дмитренко и Яна Лукяненко пройдут испытание полиграфом во время которого выясниться все правда о их жизни и станет понятно было волшебство или нет.

Оле Рапунцель испытание полиграфом совершенно по барабану – была измена ее мужа или нет – совершенно не важно и данные события далеко в прошлом. Руслан на Дом-2 признался, что совершенно не любит Надежду и даже более того – равнодушен к данной девушке. Чувств совершенно не осталось, просто желает переложить ответственность на другого человека.

Дом-2 дневной эфир 13 февраля 2018

Вернулся Йося и всем интересно как проходит знакомство с новой невестой и практически будущей женой. Сел на самолет и полетел домой а после забросил знакомство и хорошенько отдохнул. Саша Черно сильно переживает по этому поводу, почему-то не может выкинуть из головы. Невеста живет в Ростове и видел, но не смог попасть в квартиру и даже отказался волшебничать. Таким образом просто сбежал от себя.

  • 13.02.2018, 12:56
  • 2 180
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной