Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 14.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы за 14 02 2018 свежий выпуск / День 5028

На острове Марина Африкантова сегодня в свежей серии сильно недовольна действиями Романа Капаклы. Молодой человек в прямом эфире довольно нелестно высказался о девушке, чем задел самолюбие одной из самых опытных участниц на проекте Дом-2. Последнее время в социальных сетях Татьяна Владимировна рассказывает, что ее дочь полностью обеспечивает потребности Ромы и более того покупает спортивное питание и одежду.

Тем временем на поляне Алена сильно расстроена тем, что родная сестра Ольга на фоне своей беременности игнорирует чувства ее к Илье Яббарову и даже более того – пытается отговорить от дальнейшего общения с мужчиной. Самойлова как новенькая считает, что у нее есть своя голова на плечах и будет принимать решения о своей судьбе исключительно самостоятельно. Недавно на поляну днем прилетел с сейшельских островов любви Иосиф Оганесян, который хочет наладить отношения с Сашей. Сама Черно заявила, что Йося просто использует ее, а сам совершенно не желает быть рядом и даже более того – равнодушен к ней в постели.

Сейшелы 14 февраля 2018 (Дом-2 остров любви)

Девушке опять не хватает внимания и после того, как он неделю был в отпуске – отдохнуть надо было. Оля и Дмитрий против отношения ее сестры и из за этого мама против нахождения Алены не шоу. Несмотря на это Илья переехал в вип домик и даже установил свои правила. Мужчина кое что привез и просит скорее одеться девушку и такое впечатление, что сегодня будет праздник. Илья вбегает на верх и зовет родственников, но ему никто не открывает.

  • 14.02.2018, 07:43
  • 2 504
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной