Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 14.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви за 14 02 2018 свежий выпуск / День 5028

В вечернем эфире на поляне Илья Яббаров полноценно вселился в домик к Рапунцелям и даже установил собственные правила. Вечером мужчина как вихрь ворвался в вип дом и пригласил Олю и Диму на некое торжество. Семейная парочка в это время находилась в душе и откровенно послала  Яббу на три веселых буквы. Алена Самойлова в это время кокетливо ходила немного оголенная и явно пыталась завоевать внимание. За такие слова можно выкинуть из дома.

Сергей Кучеров во время вечернего перекуса в столовой рассказывает, как Оганесян пригласил Черно заняться волшебством в шкафу. На что толстенькая Саша ответила отказом. После поступило предложение сделать в курятнике и стоит опасаться, что открыв холодильник можно застать парочку именно там.

Вечерний Дом-2 14.02.2018

Вместе сделали много выводов, и сама ходит за ним как тень, такое поведение может раздражать Иосифа, как участника Дом-2. За один день невозможно переосмыслить накопленное. Илья на листике бумаги написал новые правила, что в душевую кабину надо ходить по-отдельности и За один день невозможно переосмыслить накопленное. Илья на листике бумаги написал новые правила, что в душевую кабину надо ходить по-отдельности и предупреждает письменно, что посылать матом довольно некрасиво.

День влюбленных на Дом 2 14 февраля

Сегодня 14 февраля и парни решают сделать какой-то полезный подарок для девушек. Новый бальзам подойдет для этого как нельзя лучше и поможет сохранить им красоту. Алена катается на санках на поляне и если Рапунцели не хотят с ними пойти на прогулку – то и не надо. Парочка самостоятельно прогуляется под зимним солнышком, а они ничего на хотят.

  • 14.02.2018, 17:52
  • 2 640
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной