Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 17.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Lite за 17 02 2018 свежий выпуск / День 5031

Сегодня в дневном выпуске на поляне Ольга Орлова рассказывает, что даже пылкие признания в любви к Иване не открывают ее заветную дверцу. Тем временем Катя не теряет надежды и пытается выстроить отношения на новом уровне с Гобозовым. Сложиться ли заново пара на Дом-2 узнаем в свежем эфире. Наступил 5031 день телестройки. Дима Дмитренко и Оля готовы пойти скоро в декретный отпуск. Они подыскивают гостиницы. Дилова и Зиновьева устроили настоящую потасовку за мужчину в ходе которой даже были удары ногами.

С Катей все закончено и даже не надо мусолить – Саша буквально крутит девушку на руках. Также на поляне в новой серии трое парней включая Кудряшова и Гриценко отправятся на сейшельские острова любви и там продолжат выстраивать любовь. Настя задавал Алексею много вопросов а он полностью игнорирует. Его все интересует по поводу Карины и значит перспектива на проекте определенно есть. Они улетают на остров для того, чтобы определиться и испытать настоящие чувства с Надей.

Дом-2 дневной эфир 17.02 февраля 2018

Кучеров хочет отдохнуть а Илья проснулся днем в домике Рапунцелей и собирается далее ухаживать за Самойловой и хочет создать крепкую пару на телешоу. Гобозов активно поддерживает его, но замечает, что он довольно старый мужик в возрасте 36 лет и быть вместе с девчонкой, 20ти лет не очень красиво. Мимолетные чувства взяли на рыцарем дома два верх и он буквально потерял голову и полноценно погрузился в мир утех. Сереже подарил Юлии в преддверие праздника роскошный букет цветов

  • 17.02.2018, 07:59
  • 3 034
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной