Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 16.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После зкаката от 16 02 2018 свежий выпуск / День 5030

В ночном свежем выпуске телепроекта Дом-2 от 16 02 на поляне пара Гобозова и Диловой в сложной ситуации. Саша желает как можно быстрее стать ближе к девушке и завести не только полноценное знакомство но и закономерно довести дело до волшебства. Которое мужчина желает воплотить не одну ночь, укрывшись за балдахином в отдельной комнате. Мужчину смущает более всего то, что Оганесян и Черно вовсю резвятся как кролики на шоу и давно оккупировали все укромные места для поцелуев включая шкафчики и душевые кабинки.

Тем временем Илья Яббаров не теряет позиции а пожалуй наращивает свое влияние и даже отправил за пределы периметра Олю и Диму Рапунцелей. Теперь цель быть рядом с Аленой воплощается в жизнь, и новая пара может занять отдельный вип домик на поляне и жить в свое удовольствие.

Дом-2 ночной 16 февраля 2018

Юля Ефременкова по версии официального сайта Дом2ру выразила желание сняться на обложке журнала в откровенной позе. Ее парень Сергей Кучеров выступает категорически против присутствия Юлии в обнаженном виде – так как это просто позор! Женщина не скрывает своих прелестей и намерена делиться ими со своими поклонниками. Тем временем на поляну ночным рейсом улетели группа парней, которая проведет несколько месяцев на Сейшелах – чему несказанно рады. Смотрите подробнее в сегодняшнем эфире дом два видео онлайн в хорошем качестве.

  • 16.02.2018, 18:23
  • 1 323
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной