Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 18.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Lite за 18 02 2018 свежий выпуск / День 5032

На поляне Ольга Орлова пришла побеседовать с семейной парой Дмитрием и Ольгой Рапунцелями. Они выразили желание взять небольшой отпуск по причине беременности и как только ребенок родиться – через некоторое время вернутся на Дом-2. Дмитренко уже не ругается матом, что не может не радовать Олю, а также видел фотографии ребенка на исследовании и горит желаньем стать папой. Беременная лишь переживает о судьбе родной сестры Алены, которая остается на проекте и связалась с не самым хорошим человеком в лице Ильи Яббарова.

На эмоциях мужчина может наговорить и Орлова видит, что он в предвкушении чуда и знает, что вскоре станет официально отцом, хочет не играть на нервах и он целует животик и похоже начал брать ответственность. Тата обсуждает с Сашей Черно отношения Юлии и Сергея. Ефременкова хочет как красотка блистать на обложке журнала и готова снятся в неглиже. Кучеров категорически против данного действия и замечает, что на его подружку станут смотреть тысячи мужиков.

Дом-2 дневной эфир 18.02 февраля 2018

Последнее время все шло и они далее не могут двигаться вместе. Юля не чувствует сильное плечо и с нее взятки гладки и желает что-то нового в отношениях. Вопросы о свадьбе неизбежны и конечно желает стать его женой, а Кучеров просто отвергает данное предложение. За год мужик может выстроить план и понять надо ли жениться, на Ефременковой или нет. Пока не готов сделать предложение, любить может а сохранять ее до сего времени не получается.

  • 18.02.2018, 21:16
  • 2 757
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной