Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 18.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви за 18 02 2018 свежий выпуск / День 5032

Сегодня вся страна узнала об измене Дмитрия Дмитренко во время прохождения детектора. Но он продолжает все отрицать и что скажут участницы? Смогут ли Рапунцели быть вместе? Чистосердечное раскаяние на вечернем шоу никто не услышал. Никита Джигурда сделает заманчивое предложение, а свое мнение расскажет опытный экстрасенс насчет будущего семьи на проекте. Сергей Кучеров расплакался на лобном месте и слезы вызваны досадой от возможного расставания с Юлией.

Оли Бузовой трудно давать советы, если пара не желает идти друг другу навстречу. Вместе можно уладить любой конфликт и пока будет видеть их любовь будет вести борьбу за их отношения. Марго Овсянникова получила роскошный букет цветов, которые принесла на поляну Орлова. Гобозов желает, чтобы каждый шаг с Иванкой был особенным, а девушка пытается вытянуть настоящие эмоции. Парочка обнимается, и страстно целуются на зависть Кате Зиновьевой.

Вечерний Дом-2 18.02.2018

Виктор Литвинов называет сегодняшний вечер самым прекрасным и дарит цветы своей девушке и признается в любви, называет самой милой и красивой. Вдруг Саймон отвергнет ухаживания Марго и та готова одномоментно переключиться на другого человека. Овсянникова явно нравиться веселому парню и желает проводить время легко и страстно. Она подумала, что цветы подарены от Романа Гриценко.

Город лювит от 18 февряля 2018 смотреть онлайн

Саша  боится, что  может влюбиться в Дилову и прост не думать о будущем а она пытается добиться от него конкретного ответа. Теперь интересно от кого сегодня получила подарок и просит поехать в магазин для совместных покупок. Оганесян подстригся и выглядит в эфире просто отлично. Просто как девушка отличная а ее прошлое до сего времени принять не может.

  • 18.02.2018, 21:16
  • 6 372
  • Рейтинг: + -1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной