Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 19.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви за 19 02 2018 свежий выпуск / День 5033

В вечернем Дом-2 эфир_от 19 февраля 2018. На поляне идет бурное обсуждение действий участников. Настя распространяет довольно странные слухи, что Леша просто имеет орган небольшого размера и вследствие этого не может полноценно занимается волшебством. Лизу Триандафилиди такое высказывание возмутило, и она заявила что это Настя фригидная и не может как следует отдохнуть в кровати из за этой проблемы. Кудряшов хороший мальчик и она ни единого раза в вечернем выпуске не испытывала оргазма укрывшись под балдахином.

Владу Кадони хочется услышать мнение Карины и с ней может выйти тоже самое – предаст в важный момент и все. Девушку пока не интересует подобное, сама хочет получить полноценную любовь, а прошлое забудет. Волшебство в прошлом. На лобном происходит следующее – Влад просит малыша помолчать некоторое вермя. Говорить про мужское достоинство некорректно. Он переспал с другой и не удовлетворил в постели, такое поведение на реалити шоу - недопустимо.

Вечерний Дом-2 19.02.2018

Дарю Титомир прислали с черной меткой и девушку может сегодня покинуть территорию периметра. Потеряла доверие коллектива и всплыла ложная информация. Андрей третий день ходит как сам не свой. Третий день ее терроризирует бывший парень и выкладывает откровенные фотографии. Тысячу раз повторила, что в белье сидела в чате. Просто не сказала правду и потеряла любимого. Ксения Бородина просит посмотреть промо ролик в котором Дарья не считает себя разрушительницей отношений и не думает проводить время с пятью парнями вместе.

Город любви от 19 февраля 2018 смотреть онлайн

Готова пройти детектор лжи относительно ее поступков и не хочет, оправдывается за прошлый момент. Стоит перед коллективом абсолютно без всех секретов и просит дать шанс начать с чистого листа. Считает себя открытой страницей и действительно хочет полюбить достойного человека.

  • 21.02.2018, 00:19
  • 7 108
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной