Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 21.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви за 21 02 2018 свежий выпуск / День 5035

В вечерней серии Дом-2 сегодня от 21 февраля на поляне Илья Яббаров предложил наладить отношения с Олей и Димой. Он предложил после рожденья ребенка стать с Аленой Рапунцель крестными родителями и помогать не только материально подарками, но и играть с ним, а также принимать участие в воспитании. Тем временем, Иванна отказывается в волшебстве Гобозову, которому явно не терпится вступить с ней в близость, вечером под балдахином. Ксения Бородина рассказывает, что Виктор сделал предложение Татьяне. Некоторые думают, что поступил так исключительно, чтобы оправдать измену, которая вскрылась на детекторе. Так ли это будем выяснять сегодня.

Вечерний Дом-2 21.02.2018

Таня на поляне рассказывает маме, которая приехала утром, что хочет провести свадьбу летом. На финале конкурса могут выиграть, в таком случает все деньги пойдут на организацию свадьбы. Оганесян поругался с Сашей, ссора произошла из за выбора места проживания, если они уйдут с проекта. За один день можно найти квартиру и она не хочет мотаться из города в город и пытается возложить ответственность на мужика.

Город любви от 21 февраля 2018 смотреть онлайн

Таня пока не желает рожать детей. Возмущается, пока свадьбу надо сыграть, а после задумываться о детях. Есть семьи, которые могут не спешить и немного жить для себя на шоу, обзаводясь квартирами и машинами. Сергей Кучеров рассуждает о паре Тани и Виктора. Вот они три года вместе и только вчера решили пожениться. Такое поведение считает довольно странным и может они просто решили выиграть конкурс «Свадьба на миллион»? Ранее они сыграли свадьбу на Сейшелах и как только вернулись на поляну - стало понятно, что он идет уверенно к своей цели.

  • 21.02.2018, 21:38
  • 6 064
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной