Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 21.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После зкаката от 21 02 2018 свежий выпуск / День 5035

Сегодня в ночном эфире Дом 2 выпуск от 21 февраля на поляну вернулся Саша Гобозов, который покидал проект на короткое время. Он посетил родной город и не смог закончить все дела в доме у родителей – так как там повело забор и все засыпало февральскими снегами. Тем временем его новая пассия Дилова не хочет вступать с ним в близкие, романтические отношения. Заявила, что пока не чувствует уверенности с его стороны и не готова, к заселению в отдельную комнату.

Ксения Бородина во время прогулки распорола мнение Татьяны Игоревны и Елены Николаевны – матерей Виктора и Татьяны. Женщина говорит, что ей было 23 года, и она вышла замуж, родила ребенка и уже как 20 лет живут вместе. Елена подозревает, что ее дочь еще не нагулялалася, и если осознает что Витя – достойный человек. Лучшего варианта не найдет, то должна ухватиться за него крепко. У нее так получилось, что встретила хорошего человека, а желания выйти замуж напрочь - отсутствует. Три месяца как помирились и странно почему позволяла себе интим с Губернадским во время своего отсутствия на поляне.

Дом-2 ночной 21 февраля 2018

Саша – это рыба прилипала и в Одессу она поехала вместе с ним и врет обманывает постоянно признаваясь в чувствах Тане. Она кидала Виты также с Талыбовым и другими заселялась в комнаты и также водила других мужиков. Витька-то влюблен полностью и все простит. Кучеров знает ее все время и на самом деле смотрел за жизнью на дом2 и делает свои наблюдения. Может девушка просто присматривается к парням?

  • 21.02.2018, 21:38
  • 2 895
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной