Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 22.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви за 22 02 2018 свежий выпуск / День 5036

На поляне во время вечерней серии Дом-2 от 22 февраля развиваются события следующим образом. Сегодня приехала мама Ольги и Алены Рапунцель для проведения откровенной беседы, также  ее цель забрать дочь и не дать ей пуститься в полный разврат. Илья твердо намерен не отпускать любимую и уже приготовил вкусную еду для будущей тещи на проекте. Дмитренко вернулся на шоу, и решил затеять беседу с Яббаровым который, является для него на сегодня врагом. Он на женщину поднимает руку и изменял. Он вернул семью и любит ее а также просит говорить все исключительно по факту.

Вечерний Дом-2 22.02.2018

На всю Россию Дима получил оскорбление и его теперь гробят во всех пабликах. Рапунцелей много не бывает, и Татьяна намерена наставить Алену на истинный путь и примирить стороны. А Диме придется ответить за поступки прошлого. Они до самого декретного отпуска скандалили с Яббой и сестрой и сегодня приехала мама для решения вопроса. Сейчас они вместе попробуют решить конфликт.

На всю страну назвали обидными словами и конечно надо извиниться на всю Россию и вечерний эфир-->вечерний эфир канала ТНТ. Аленка жалуется на проделки Оли и просит повлиять на нее – ведь сестре на позволительно так говорить в ее сторону.

Город любви от 22 февраля 2018 смотреть онлайн

Надо просто собраться и исключить все эмоции и это не из за беременности и хотела просто уберечь ее от посягательств. Когда сидит и щипает на лобном месте свою жену – это показатель. Приехала с далекого края и не желает слушать ругани а как будто попала в детский сад и просит не лезть в их семью.

Гобозов замечает, что слышал занятия парочки волшебством под балдахином и даже позавидовал такому длительному контакту их тел. Девушка явно переживает и на проекте переживает, что Илья ее использует в своих целях. Аленка уверена в нем и вначале подозревала игру и их чувства переросли в иную стадию.

  • 22.02.2018, 17:41
  • 1 059
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной