Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 23.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После зкаката от 23 02 2018 свежий выпуск / День 5037

В вечерней серии Дом2 от 23 февраля Илья Яббаров выражает явное недовольство прямо в эфире – сказав Алене, что не будет терпеть нападки со стороны ее матери, которая недавно приехала на поляну и пытается примирить две семьи а также защитить честь дочери и возможно увезти ее за пределы периметра. Ябба устал терпеть нападки Дмитренко, и оскорбления, хотя по факту сам вытеснил Рапунцелей и з вип домика а после не только лег спать в спальне Ольги, но и занялся ночью волшебством на ее кровати предварительно закрыв балдахин.

Дом-2 ночной 23 февраля 2018

Жарикова пошла в адинку с Ильей и буквально накинулась на него а после мужчина ее обнял. Юля Ефременкова просит обосновать – почему кидается на мужика в отношениях? Может выйдет так, что она переспит с ним? Оля просто захотела так и каждый добивается своей цели самостоятельно на дом два. Кучеров понимает что с ними все понятно и сто процентов что Илюха пытается и ее соблазнить.

Она что спит между нами? Аленка плачет и просит не бросать ее. Мужчина смотрит с другой стороны а Гобозов ей точно посоветовал – для продолжения участия на проекте надо завести близкий контакт с ним. Девушка просто выполняет последовательно свой план и его использует как марионетку. Рапуецель просит не поддаваться на провокации, ведь измена будет выглядеть как предательство.

  • 23.02.2018, 17:47
  • 1 756
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной