Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 24.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Lite за 24 02 2018 свежий выпуск / День 5038

В дневной серии Илья Яббаров на Дом2 просит Олю Жарикову не подходить к нему и не приставать. Предлагает освободить его. Так как из за ее нападок и приставаний, возникают проблемы в отношениях. Аленка явно удовлетворена данным раскладом событий на проекте и полагает что конкурентка больше строить глазки ее любимому не будет. Если б жили поближе – то можно поехать и встречаться за пределами периметра. У Рапунцель есть квартира и можно там жить, его шоу не держит.

Дом-2 дневной эфир 24.02 февраля 2018

Приехать во Владивосток непросто и пока не сможет там найти работу. Если девушка уйдет сегодня с поляны, то Илья сразу последует вслед за ней и будет продолжать ухаживать. Мама хочет забрать дочь а ухажер явно не пойдет за ней, просто без участия в выпусках проекта для него нет перспектив. В принципе у них все хорошо на поляне и тут есть работа и возможность хорошо зарабатывать.

Тем временем новенького Диму испытают на прочность. Парень вышел на двор и раздевшись до пояса начал пробираться в снегу за букетом цветов и позиционировал себя как раб, который может все выполнить для любимой девушки. Выдержки явно нет и он ползет в ластах а не плывет и явно испытывает от действия удовольствие. Проще было сказать комплименты и не испытывать себя жутким холодом.

  • 24.02.2018, 21:56
  • 1 896
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной