Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 25.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Lite за 25 02 2018 свежий выпуск / День 5039

Сегодня в дневном выпуске Дом 2 от 25 февраля на поляне Влад Кадони рассказывает, что мама Оли приехала с целью забрать Аленку с проекта и убедить ее не поддерживать отношения с Ильей. Сам виновник событий хочет продолжать строить любовь с Рапунцель и пытается повлиять на Татьяну Владимировну. Наступил эфир_5039 телестройки Лена и Сэм стали жить вместе, но пока полностью не разобрались в эмоциях. Черно в честь праздника устроила любимому подарок в ходе которого разбудила утром и заставила досрочно встать с постели.

Саша разбудила Йосю и как только догорит спичка надо ему полностью одеться на проекте так-как сегодня праздник будет на сто процентов покорной женой. Черно предложила отведать военный завтрак на шоу и перед этим сделать зарядку, которая зарядит мужика на весь день.

Дом-2 дневной эфир 25.02 февраля 2018

Лиза гонялась за Сэмом пыталась поцеловать в щечку а после подняла стул и начала в шутливой форме угрожать ему. Кадони пригласил в беседку и спросил, в каком статусе находится пара? Марданшин замечает, что ранее все быстро началось и так же быстро пришло к концу. После они переработали концепцию любви и стали строить отношения на другом уровне.

Надо избавиться от хабальства и полностью исключить скандалы в коллективе на ровном месте. Хромина разбирала чемодан и ранее не хотелось этого делать сегодня же приготовила завтрак и отлично накормила.

  • 25.02.2018, 22:30
  • 1 002
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной