Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 27.02 (февраля) 2018

Дом2ру / ТНТ / Lite за 27 02 2018 свежий выпуск

Надо быть слепым чтобы не заметить общения Яббарова с Олей и разве ее не смущает что они вместе мало времени проводят. Было всего одно свидание и девушка сказала на лобном месте что несмотря на все доверяет своему мужчине. За данной личностью ходит целых ворох измен и разве Алена не надо быть таким уверенной что все идет хорошо. Илья прошел детектор во время которого ему задавали много вопросов, в том числе и об изменах. Надо отталкивать из того и Рапа сможет понять что именно хотят услышать и по факту вопросы будут одни и те же.

Дом-2 дневной 27 февраля 2018

Если будут за прошлое предъявлять – то оно есть у всех. Сегодня за ним ухаживает Жарикова с которой был поцелуй и это видели много участников. Рапунцель говорить ничего не стала и чувствует себя ненужной и полностью хочет порвать отношения. При этом на детекторе не признается, очевидно, просто желает остаться как можно дольше не проекте Дом-2

Оля вечером так ждала Яббу и просила прийти и успокоить ее, также он снился во сне – таким образом хочет наладить с ним настоящие чувства и стать парой оттеснив конкурентку. Ему будут задавать вопросы – целовался ли и еще изменял ли Алене в тот момент, когда стали жить как пара на шоу.

  • 27.02.2018, 08:06
  • 1 098
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной