Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 28.02 (февраля) 2018

Дом2ру / ТНТ / Lite за 28 02 2018 свежий выпуск за сегодня

Сегодня в дневной сери Алена Рапунцель заявила, что более бегать за Яббаровым не будет и доносит данное сообщения на протяжении четырех дней на доме два. Возможно, таким образом мужчина пытается вывести ее на эмоции и хочет просто подбросить дровишек в топку отношений на проекте.

Если детектор покажет – то Рапа точно поверит в факт измены. Такое услышать для любого человека неприятно. Либо Илья сводит все на нет, в ином случае возможен полный разрыв. Для Яббарова флирт – это снять нижнее белье и укрыться под балдахином. Серей рассказывает, что будучи на островах создал похожую ситуацию в которой заставил Майю ревновать. После их пара сплотилась и перешагнула через новые рубеж отношений на Дом2.

Дом-2 дневной 28 февраля 2018

Сегодня будет давать реакцию полного игнорирования, но при своем мужчине не говорит, что будет разрыв, если подтвердиться факт неверности. Саша Черно пытается наставить молодую Алену на нужный лад и передать часть своего опыта как участницы на телешоу. Если б она не были родной сестрой Оли – то возможно и не посмотрел на нее. Может прийти бывшая подружка и Рапа посмотрит, кто ему нравиться. Когда спросили у Жариковой, что она может рассказать – Илюша сильно разнервничался. Что делать – набить ей морду.

  • 28.02.2018, 15:16
  • 920
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной