Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 28.02 (февраля) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви свежий выпуск / День 5042

В вечернем эфире на Дом-2 Алена находиться в сложной ситуации на проекте. Девушка несколько дней назад отдала самое важное Яббарову – свою честь, а после оказалась как бы брошенной и чувствует что ее использовал старичок в своих интересах. Ранее Илья вытеснил из домика Олю и Диму, а после этого занялся волшебством с сестрой. Оля Жарикова все время не теряла линии и пыталась всячески склонить Яббарова на свою сторону. Оказывается она не только посетила его кровать вечером и погладила спинку, но поцеловала Илью.

Дом-2 вечерний

Гобозов рассуждает, что Диловой повезло, что она не вытянула черную метку. Если они вместе ушли с поляны, то точно не строила серьезные отношения за периметром с Сашей и бросила мужчину на произвол судьбы. Со своей стороны полностью уверен и произойдет в скором времени, что ей нравиться другой молодой человек и на отношениях придется поставить крест.

Смотреть эфир от 28.02.2018

Оганесян предлагает Черно погулять в лесу и хорошенько расслабиться. Девушка не желает падать в снег и обниматься – так как слишком легко оделась на поляне. Просто он чувствует, что у Иваны, есть симпатия и ей хорошо с Сашей и знает когда человек кому-то нравиться – то чувствует себя свободнее. Наде надо просто потерпеть и увидеть реакцию с его стороны и дать совершить поступок и показать что он может добиться внимания. Подробнее смотрите в сведем выпуске за сегодня.

  • 28.02.2018, 17:34
  • 2 000
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной