Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 1.03 (марта) 2018

Дом2ру / ТНТ / Lite за 1 03 2018 свежий выпуск / День 5043

Сегодня в дневной серии участнику встраивают новые отношения на Дом-2 и стремятся решить возникающие конфликты. Оля Бузова заметила, что как только Гобозов покидает территорию периметра его настоящая девушка Иванна, начинает нервничать и считает, что мужчина ей изменяет. Саша как выяснилось - посещает бывшую жену, с которой до сего дня состоят в браке и пока не подал заявления на развод. Чем они там занимаются, и изменяет ли Саша Диловой узнаем в свежем эфире.

Яббаров накануне прошел испытание на полиграфе, который раскрыл всю правду, какая был скрыта. Состоялся поцелуй и возможно волшебство. Алена готова простить своему парню такую шалость, ведь настоящее беспокойство доставляет Жарикова, она заявила, что готова на все ради отношений с Ильей и не против укрыться с ним под балдахином в одной из спален телестройки.

Дом 2 дневной 3 марта 2018

Есть ли будущее у Рапунцель после вскрывшегося прошлого Илюши? Утром в Лайт выпуске парень пытается все свести на шутки и просит на эмоционировать на ровном месте. Мог просто отрицать все и если с Олей ничего не было, то он так прямо и сказал в прямой трансляции на ТНТ. Кучеров празднует день рожденья и получает подарок от любимой в форме тортика и шариков на ленточках. Еще не совсем понял, что произошло и безумно рад случившемуся.

Саша Черно позвала Иосифа и пытается предъявить, что такого то числа от был с другой девушкой и даже показывать фотографии подтверждающие факт этого. Оганесян не понимает к чему придирки – не хочет же полностью порвать отношениях мелочами, о которых не стоит и вспоминать.

  • 01.03.2018, 08:08
  • 1 548
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной