Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 ночной эфир 01.03.2018

Дом2ру / Канал ТНТ / После зкаката от 01 03 2018 свежий выпуск / День 5043

В ночной серии Дом2 события развиваются так: Марина спрашивает: Почему Алена терпит Яббарова на дом-2, который, по факту изменяет ей? Девушке всего 21 год и она инстинктивно пытается оправдать поступки своего парня и убедить себя, что все будет нормально. Рапа будет искать любые причины для оправдания. Дмитренко заявил что когда их не было и Оля смотрела эфир была сильно расстроена, что пара выкинула вещи их их вип домика в который самовольно заселились. Илья назвал их «балаболами». Бузова согласилась с их доводами.

ночной эфир

Гобозов предлагает поговорить по-мужски и одеть боксерские перчатки и решить все в прямом столкновении. Квот набьют друг другу лица – и ничего не измениться. Дима просит наладить хорошие взаимоотношения и за спиной не обсуждать и не оскорблять обидными словечками. Жена не будет больше влезать в их пару. Саша как-то ехал домой, и звонили родственники и просили не трогать мужика а сам просил не применять силу.

Алена настоящая собственница и поэтому не отдаст Илью ни под каким предлогом м поэтому будет тереть все. Они оба играют и после такого пары обычно расходятся. Дима заметил, если у них есть обиды – то они со временем помирятся, и просто учит жену в любом скандале с мужиками не участвовать. Когда родиться ребенок - все измениться и женщине просто будет не до такого.

Саша Черно вечером плакала – так как чувствует полную беспомощность на доме два.

Смотреть Дом 2 от 1 03 марта 2018 онлайн

Ранее заметила переписку в паблике Оганесяна с бывшей подружкой, с которой было волшебство, расстроилась из-за возможной неверности. Йося находит подход к Саша, и он к концу дня успокаивается. Сестра сильно переживает, как мама и бабушка и находясь во Владивостоке и смотря выпуски телешоу не понимают как реально развиваются события с родным человеком, поэтому и не могут оставаться безучастными.

  • 01.03.2018, 21:11
  • 4 974
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной