Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 3.03 (марта) 2018

Дом2ру / ТНТ / Lite за 3 03 2018 свежий эфир / День 5045

В дневной серии Дом-2 от марта стало ясно что именно желает Илья от трех девушек, с которыми начал заигрывать одновременно в прямых эфирах телешоу. Мужчина желает иметь сразу троих и по очереди заигрывает попутно не давая Аленке разорвать отношения между ними как парой окончательно. Неужели старичок снова хочет создать нити запутанных чувств и тем самым поднять свою популярность на шоу? Татьяна Владимировна не зря советовала Рапунцель не ставать с Яббаровым парой, а найти нормального парня, а не того, кто будет изменять, и предавать на каждом шагу.

Надя Кауфман после вчерашнего поцелую решила переметнуться и попытать счастья, с другим мужчиной начав довольно откровенно флиртовать. После подошла к Гобозову и наивно начала спрашивать: где он все это время был? Такое поведение вызывает сложные эмоции у фанатов дом2ру а некоторые считают, что Надя просто расчетливая девушка и устроила все ради очередной провокации на телешоу.

Дом 2 дневной 3 03 марта 2018

Кучеров считает, если чувства есть и эмоции – то надо работать и идти на сближение. Майя вышла и днем жаловалась участницам три часа. Плакала и просила поговорить с ней, а перед этим ругалась с Лешей и обзывала обидными словечками. Донцова не верит, что Алексей поменяется и замечает, что его шутки очень злые и обижают окружающих. Про Таню все было серьезно и просто не замечает и обижает других на Дом 2.

  • 03.03.2018, 08:04
  • 3 446
  • Рейтинг: + +1
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной