Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 остров любви 3.03 (марта) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Сейшелы эфир от 03 03 2018 свежий выпуск / Серия 539

На острове Саша Шева сегодня в утреннем эфире Дом-2 отлично провела время – покатавшись на яхте по океану, а также ублажила себя роскошным коктейлем на пляже Сейшел с любимым человеком. Девушка высказала, что не ценила заботу и тех моментов, в которые парень делал все чтобы завоевать к себе расположение. Понимает,  что на лобном - были эмоции, им они теперь пришли в норму. Ситуация не из лучших, и если б это была на Саша – то точно не простил измены. Парни тем временем решили натянуть гамак и также поставить шалаш для укрытия от палящего солнца.

Лиза Триандафилиди возмущена и пытается донести, что приехала на остров с определенной целью. Получила в итога намного меньше, чем отдала и так все закапывает, что тут просто надменные эмоции, которые не принесут пользы. Про нее никто не думал в моменты, и Леша расплакался и попросил ведущего отправить его в Москву.

Дом-2 остров любви 3 03 2018

Гасит Чайчица который день и принял после измены а получает лишь обвинения в свой адрес. Саша не хочет громких слов, но ей приятна забота и продолжения их истории не будет. Леша любит только себя и не боится потерять и не желает быть рядом. Гриценко признается, что не против заняться волшебством с Марго и кода это состоится – остается загадкой.

Давид отказывается целовать Вику и Диану или надо принять коктейль, просто одна слишком сладкая, а другая после выпитого – неприятна. Изобразил, что не очень пришлось по вкусу, но Черкасов знает этот «ящик Пандоры» от такого мужчины можно ожидать на острове все что угодно!

  • 03.03.2018, 08:04
  • 3 442
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной