Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 4.03 (марта) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви свежий эфир / День 5046

В вечернем _эфире на Дом-2 от 4 марта 2018 Лена заявила Алексею, что так прикалываться не надо и во первых она не его ребенок. Сама пусть и проходит курс молодого бойца и может она хочет создать психологическую травму и таким образом выставить его не в лучшем свете. Саймон и Лена поселились в свою комнату, где навесили по этому случаю воздушных шариков и подарили друг другу подарки.

Купин не со зла ответил в гипнозе и в серьезный момент понял, что это просто игра и надо понимать что это не место для шуток. Если реально вошел в транс и рассказал, о Лене и она симпатична как человек. Может и переключиться на другую и не будет обманывать и уверен, что такого случиться.

Вечерний Дом 2 от 4 марта 2018

Саша Черно заметила что Иосиф ни единого раза за всю историю отношений На дом2 ни единого раза не восхищался как женщиной. Гарем из трех девушек взбунтовался против султана проекта в лице Яббарова и решили сбежать от тирана. Соперницы Алена и Катя в итоге остались обманутыми, а Жарикова стала фавориткой. Настанет тот день, когда он изменит и Ольге.

Влад Кадони считает что Леша не желает становится отцом несмотря на план девушки в котором ему предстоит сыграть роль в уходе за ребенком семьи Блюменкранц. Ему нравиться другая и может запросто уйти. Когда врач такое говорит, то умные люди перепроверяют информацию а не бегут и наводят шум. Степень недоверия возрастает и другими словами отдавала отчет что для мужчины это будет шоком и может не поверить на слово.

  • 04.03.2018, 22:54
  • 4 371
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной