Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 вечерний эфир 5.03 (марта) 2018

Дом2ру / Канал ТНТ / Город любви свежий эфир / День 5047

Сегодня в вечернем_эфир от 5 марта Леша по факту замечает на Дом2 полное отсутствие инициативы со стороны ее девушки Майя не хочет ходить с ребенком и ухаживать за ним. Если он будет на проекте и заниматься исключительно своими делами не выйдет. Принес сегодня куклу и предложил пожить один день до смой ночи как настоящие родители. Ефременкова обижена на своего парня за то, что он улетал в Магнитогорск и отказался знакомить ее со своими родителями.

На тот момент все решил и каждый участник стремиться сохранить лицо. Ранее писал по несколько раз о любыи и Юля выносила мозг а за пару дней до приезда у человека изменился характер. Может его обработали друзья и почему шмакодявка делает так, что теряет себя. Второй вариант что там была измена и Кучеров явно правильно сделал выбор порвав отношения. Благодарен за все и спасибо за любовь и опыт, а также все что говорит не имеет никакого смысла.

Вечерний Дом 2 от 5 марта 2018

Яббарова вывел Алену во двор и пытается поговорить по душам и наедине. Не понимает, откуда у Алены такие эмоции к Жариковой. Оля разбила ее отношения и улыбалась - гадя им в постель. Илья заметил, что ключевое слово было «любить» и делала конкурентке гадости. На надо винить на ровном месте и если поднимают руки – то очень плохо. Тут подумали и решили от нег отказаться. Вопросов нет, и после все замяли и пошли на провокацию – где логика. Играет на три фронта и такое очень оскорбительно для некоторых.

Много было тем и бесед о социальных сетях, и ранее была измена, которая начиналась так же – лайками в социальных сетях. Сейчас любит и строит в голове планы, а в уши вливал совершенно иное. Мальчик точно изменил и сегодня ночью заявил об измене, а такое стерпеть может не каждая девушка.

  • 05.03.2018, 18:32
  • 3 084
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной