Дом 2 дневной вечерний ночной эфиры смотреть онлайн на dom2-vecherniy.ru

Дом 2 дневной эфир 7.03 (марта) 2018

Дом2ру / ТНТ / Lite за 07 03 свежий эфир / День 5049

В дневной серии Дом 2 от –эфир от 7 марта 2018. Сегодня на поляне Ольга Орлова решила выяснить разрешить с парнями и девушками на поляне накопившееся проблемы. После полиграфа, приезда Саймона и драки на Сейшелах прошло немало интересных инцидентов, которые надо разобрать. Лена и Саймон похоже не желают сохранять отношения а Юля вчера хотела найти пути примирения с Кучеровым и похоже у не это не очень хорошо получилось. Утром же в дневном выпуске Ефременкова поехала по делам забыв предупредить Сергея о своем отбытии с территории периметра.

Дом 2 дневной _эфир 7 марта 2018

Марданшина 7 марта сильно раззадорило легкое общения с бывшим мужчиной Мишей и буквально флирт, который состоялся между ними по телефону. Сэм назвал такое цирком и покинул вечернее шоу. Парень так расстроился, что начал пинать вещи ногами и чуть не ударил провокаторшу. Как минимум надо подойти и попросить прощения за свой поступок – таким образом - загладив вину перед подругой на дом 2.

Лене плохо и кто ее будет успокаивать? Яббаров считает, что в этой ситуации тоже не права. Дима сказал что хорошей дороги и Хромина сказала что он «тварь». До последнего травит мужчину и хочет вызвать крепкие эмоции. Днем Сэм сдерживается и пытается себя контролировать – не мог больше терпеть и при всех участниках просто заигрывать с посторонним человеком.

  • 07.03.2018, 00:23
  • 1 580
  • Рейтинг: + 0
Смотрите за сегодня:ДневнойДневной Вечерний Ночной